Начало 2 четверти

Уважаемые родители (законные представители)!

В МБОУ Бурановская СОШ 2 четверть 2020-2021 учебного года для всех классов школы начинается в понедельник 16 ноября 2020 г.

Все учащиеся с 1-ый по 11-ый классы выходят на очные занятия в соответствии с расписанием уроков.

С целью соблюдения требований санитарно-эпидемиологических правил в школе будут проводиться «утренний фильтр» и повторная термометрии в течение дня (по возможности), проведение влажной уборки помещений с применением дезинфицирующих средств, проветривание и обеззараживание воздуха.

Напоминаем, дети с признаками заболеваний ОРЗ, ОРВИ, ГРИППа до занятий допускаться не будут. Рекомендуется всем сотрудникам школы и учащимся во внеурочное время соблюдать масочный режим!

При увеличении числа болеющих педагогов и учащихся школа по согласованию с комитетом администрации Калманского района по образованию может выбрать другие формы обучения. Родители для своих детей индивидуально могут выбрать на определенный период времени самообразование или семейное обучение с соблюдением законодательства.

С связи со сложной эпидемиологической обстановкой посетителям вход в школу ограничен. При посещении школы всем необходимо соблюдать масочный режим. Надеемся на понимание.

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации образовательного процесса:

  • 23-3-91 заместитель директора по УВР О.В. Камская
  • 29-3-16 заведующий филиалом в с. Калистратиха Т.Ю. Маршалова
  • 23-4-16 и.о. заведующего филиалом в с. Шадрино А.Ю. Водопьянова